воскресенье, 31 января 2010 г.

Metroid: Other M уже этим летом!

Metroid-Other-MСовсем недавно были опубликованы списки релизов Nintendo, на которые я ещё буду ссылаться в следующих постах. Оттуда можно черпать информацию не только чайными ложечками, как обычно, а сразу кастрюлями. Поэтому разбиваю эти новости на несколько коротеньких постов. Все! Заканчиваю писать о технической стороне.

ds_metroid_prime_hunters_2

Итак, летом на прошедшем E3 2009 с шумом было анонсировано новое приключение обаяшки с пушкой Samus Aran – Metroid: Other M. Информация и до сих пор крайне скупа: трейлер и немного фактов
Более полугода прошло со дня той выставки и только сейчас открылся 

тизер-сайт игры (картинка с музыкой) и как бы невзначай объявленная дата релиза, пока только для Японии, – лето этого года.

Metroid-Other-M_teaser

А те непонятные слова, которые после загрузки на сайте произносит женский голос, переводятся с японского, как:

”Тот сон – он был, как воспроизведение трагических событий, которые фактически произошли.”

Мне это ровным счетом ни о чем не сказало, если только – это ещё раз подтверждает, что у игры будет глубокий сюжет наполненный человеческими трагедиями и действующие лица будут иметь тщательно продуманные характеры, что в новшество для серии Metroid. И зачем это надо? В Metroid Prime Samus и без “соплей” хорошо расстреливала космических пиратов и уродливых монстров.

P.S. На счет второй картинки с нашим гербом на шлеме: уж очень он пошел Марио на кепке – как будто там ему и место! Да и Самус вроде бы тоже “ниче так”.

Комментариев нет: