четверг, 17 июня 2010 г.

3DS: вопросы без ответа

Когда появиться на полках магазинов?

И первый вопрос, который пришел на ум, когда же выпустят 3DS. В начале года, первый раз анонсировали 3DS, объявили, что дата релиза где-то в 2011. Все ожидали узнать точную дату на этом E3, но эту информацию умолчали, как и многое другое

Сколько будет стоить?

Стоимость тоже была активной темой обсуждений, но Nintendo снова удержало язык за зубами. Возможно, мы впервые услышим о цене на Games Com или Tokyo Game Show, но, зная манеры Nintendo, можно ждать анонс новых подробностей в любой момент.

Что до сих пор в тумане?

В то время, как Nintendo разрешение экранов и другую основную информацию о 3DS, мы до сих пор не имеем понятия, какой мощности процессор, размер встроенной памяти и что либо об оперативной памяти. И так ясно, что мощность процессора значительно увеличена до графики Wii, но неизвестно за счет чего это было достигнуто.

Интерфейс консоли

Так как 3DS ушла далеко от своих предшественниц, скорее всего у нее будет новый интерфейс или, в крайнем случае, новая вариация меню DSi. Хотя демо-юниты 3DS показали в действии 3D картинку без очков, демонстрация была урезана до ключевых функций, как геймплей и фотография.

Оригинал статьи на IGN.com.

Комментариев нет: