пятница, 13 сентября 2013 г.

Возвращение блудного и его AllTime Top 10 Best 3DS Games

Всем привет!

Наконец-то всеми любимый блог реинкарнировался! Теперь он будет работать с удвоенной силой, так как ко мне присоединился известный в некоторых кругах фанат Синего Ежа: Омегыч (ака Константин Комаров)!

В комментариях прошу не буйствовать, он классный автор с оригинальным мнением! Первую новость ждем от него уже сегодня!

За небольшое время отсутствия я почти не поменялся, все также люблю игры от Nintendo, часто играю в 3DS, прошел почти все значимые тайтлы. Собираюсь после Игромира купить Wii U и радовать вам обзорами на ее игры.

Так как не люблю писать воду, то сделаю сразу пост по теме, а именно:

Top 10 лучших игр на Nintendo 3DS по версии Аннюка Станислава:

10. Super Street Fighter IV
Не являюсь фанатом файтингов, но так как на старте не было большого выбора игр, пришлось выбрать Уличных Бойцов, как основную игру на первые полгода. Спасибо другу за компанию в мультиплеере и шорткатам на нижнем экране, иначе я бы не смог играть вообще. Удобный онлайн, много одиночных режимов, красивая графика - что еще нужно? Файтинг прекрасный, даже для человека не из фанатов.

9.   New Super Mario Bros. 2
Откровенно: самый скучный и непродуманный платформер водопроводчика от Nintendo за последние лет 10. Для большой N - это халтура. Но несмотря на это, весьма достойная игра особенно для своего жанра. Больше всего не понравился несвойственное для Nintendo самокопирование и нарушение баланса игры этой "золотой лихорадкой".

8.   Mario Tennis Open
Одна из лучших мультиплеерных игр от Nintendo - никаких проблем в онлайне, море дополнительного контента, аддитивный игровой процесс. Но все же не так много как хотелось кортов, зато все в игре вылизано идеально, ни намека на баг или недоработку разработчиков.

7.   Lego City Undercover: Chase Begins
В преддверие GTA V и Saints Row IV серия Lego удивила мир, представив этот маленький шедевр. К сожалению, возможностей 3DS недостаточно для полноценной 3D-песочницы, жду когда наконец смогу поиграть в Lego City на WiiU

6.   Super Mario 3D Land
Смесь 2D и 3D игр водопроводчика, прекрасное сочетание, никаких погрешностей, одно но: слишком легкое начало.

5.   Paper Mario: Sticker Star
Не являюсь фанатом серии, но здесь N снова смогла удивить, поменяв геймплей, добавив квестовые элеметы. Но есть и недостакти: много из РПГ-состовляющей игры было убрано в угоду все той же простоте геймплея. Все равно прошел с удовольствием.

4.   Fire Emblem: Awakening
Гениальная пошаговая РПГ вернулась. Диалоги все также затянуты, но за такой шедевральный геймплей во время боя - это простительно. Игра заслуживает первого места в списке, если бы не другие шедевры, которые доставили в свое время чуточку больше эмоций.



3.   Mario Kart 7
Король аркадных гонок вернулся! Можно и этим ограничится, но не могу заткнуться... Великолепный онлайновый режим с возможностью создать свое сообщество! Лучше и не придумать.

2.   Resident Evil: Revelations
Наконец-то одна из моих любимейших серий пошла ближе к истокам! Туда, где появились те фанаты, которые заливают форумы слезами и желчью при виде RE5 и RE6. В угоду простоте, конечно, были сделаны некоторые геймплейные упрощения и приняты неоднозначные решения, но ради возвращения в особняк (хоть и на корабле), этой игре уже можно ставить 10 из 10.

1.   Luigi's Mansion 2
Наконец-то Nintendo решилась выпустить продолжение одной из лучших игр на GameCube, не сорвавшей лучшую игру десятилетия только из-за ограниченного времени на разработку под старт консоли. Геймплей стал приятнее, контента больше, о чем еще мечтать?

0.   Donkey Kong Country Returns
Это порт, и потому игры нет в основном списке, но не упомянуть о ней - преступление, за которое сажают в грибную тюрьму и кормят только редисками. Идеально выверенная до миллиметра игровая механика, ошеломительное разнообразие на уровне, многие из которых можно легко и просто взять за основу успешного инди-проекта.

Еще не успел поиграть в Mario & Luigi: Dream Team и Mario Golf World Tour, РПГ с братьями всегда украшали библиотеку любой консоли, а моя любовь к грибному спорту может еще и гольфом вытеснить SSFIV.

Возможно, вы заметили отсутствие Animal Crossing - просто не мое, извините, ребятки, виноват.

Скоро будут новые сообщения, следите за блогом!

Комментариев нет: